Обложка канала

Бабка знает всё!. Страница 103

8922 @BabkaNews

Разрешено всё, что не запрещено законами РФ.

  • Бабка знает всё!

    ❗️Миссия МАГАТЭ прибыла на Запорожскую АЭС
  • Бабка знает всё!

    🕯В 2004 году в этот день произошла страшная трагедия — захват заложников в школе № 1 города Беслана В результате теракта погибли 333 человека, из них 186 детей. Не менее 783 человек получили ранения разной степени тяжести.
  • Бабка знает всё!

    🎭О своем неуважении к артистам, покинувшим Россию, заявил Иван Охлобыстин. Он честно признался, что выступает против их возвращения. Охлобыстин считает, что лучше посидеть год-другой на «культурной диете, пока не придут новые, талантливые, не развращённые властью и деньгами, искренне заинтересованные в возрождении российской культуры персонажи». А пока нужно победить, уверен актёр.
  • Реклама

  • Бабка знает всё!

    🇵🇱Польша решила официально потребовать от Германии репараций за Вторую мировую войну — лидер польской правящей партии Качиньский.
  • Бабка знает всё!

    Дорогие наши "Бабки"! Мы очень благодарны вам за помощь и слова поддержки, но сейчас "Дорогие Гости" снова обращаются к вам с просьбой о помощи. У нас сейчас есть 49 школьников и 2 студента без необходимой канцелярии к школе. А какие у нас детки! Например, Оля (на фото) учится в 6 классе, круглая отличница, мечтает стать адвокатом 😳А как она радовалась красочным тетрадям из магазина Лента! Это надо было видеть! Мы объявляем акцию "Дай погрызть гранит науки!" Как можно помочь? 🎢 Написать в комментариях к посту любую цифру от 1 до 51 и @Ritterl направит вам в личку контакты семьи и информацию о ребенке (по вашему желанию и обо всех детях семьи). Вы сможете списаться/созвониться с ними и направить помощь адресно. 📦 Заказать канцтовары в ВБ, Озон, ЯМ, Детском мире, Ленте или любом интернет-магазине на адрес администратора @Ritterl (согласуем в личке) 💳 Направить любую комфортную для вас сумму на сбор Тинькофф https://www.tinkoff.ru/cf/4l9pQOflfAy Или по номеру телефона +79286206255 на Тинькофф или Открытие Самый предпочтительный вариант - первый, так как он позволяет семьям почувствовать вашу поддержку🤗
  • Бабка знает всё!

    🇷🇺«Вешать всех, вниз головой и бить ногами по башке. Нету 90-х на всю вашу братию, блять, жидовскую». В Мурманске мужик на пункте «Озона» не смог получить посылку из-за отсутствия штрихкода и в этом он обвинил всемирный еврейский заговор.
  • Бабка знает всё!

    🇩🇪Решение Евросоюза заморозить соглашение об упрощении визового режима с Россией свидетельствует о том, что у ЕС осталось мало инструментов для усиления давления на Москву — Spiegel
  • Бабка знает всё!

    🍳Сковородка незаменима при решении широкого спектра задач. #юмор
  • Бабка знает всё!

    🇷🇺Путин выразил соболезнования в связи со смертью Горбачева
  • Бабка знает всё!

    📱Минпросвещения РФ запретило использование мобильных телефонов на уроках в школах России
  • Бабка знает всё!

    📸 Августовская обложка сербского Harper's Bazaar. Номер посвящён будущему моды
  • Бабка знает всё!

    1997 год, Михаил Горбачев снимается в рекламе пиццы. 2022. Ушёл Pizza Hut. Через месяц уходит Горбачёв.
  • Бабка знает всё!

    🇱🇺Глава МИД Люксембурга считает, что новые санкции против РФ нельзя вводить вечно, когда-то нужно перейти к дипломатии, но ее время еще не пришло
  • Бабка знает всё!

    🇪🇪Не менее 28 эстонских компаний обратились в МИД республики с просьбой о временных исключениях из запрета на импорт российских энергоносителей, сообщил портал ERR со ссылкой на внешнеполитическое ведомство Эстонии. Как указывает портал, компании ходатайствовали о "временном снятии запрета на поставки нефтепродуктов" из России.
  • Бабка знает всё!

    🇷🇺Радость россиянина: полностью погашенная ипотека 🇪🇺Радость европейца: полностью погашенная платёжка на коммуналку
  • Реклама

  • Бабка знает всё!

    🦋Сочи рискует за 5 лет лишиться своих пальм - очень многие из них уже поражены вредоносной бабочкой-бурильщиком, и вредитель распространяется. Для решения проблемы нужны специальная обработка растений и уничтожение тех пальм-"скелетов", на которых вредители уже оставили свои личинки, — замдиректора по научной работе Сочинского нацпарка Туниев.
  • Бабка знает всё!

    🆘🆘🙏🙏🙏 ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ! В это очень сложное время, когда трудно всем,и людям и животным, мы приняли решение о спасении с территории СВО трех собак. Собаки доставлены 29.08.22 Всё животные в плачевном состоянии,одна из которых беременна 7 щенками(сколько жизнеспособных не ясно) У второго животного сломана лапа‼️на данном этапе будут плановые консультации у ведущих специалистов (Карелин, Гаранин) Все животные находятся в стационаре, им были сделаны анализы, УЗИ и ренген. Температура повышена, есть бактериальные инфекции. 🙏🙏🙏ПРОСИМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ОБЪЯВЛЯЕМ СБОР‼️ Доставка трех ХВОСТОВ обошлась 12тр Анализы на инфекции+УЗИ и ренген 11тр Необходимо оплатить стационар Лечение инфекций очень дорогое‼️ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ 🙏🙏🙏 Сбер: 5228600518005642 Или на номер +7 964 760 09 09 Альфа банк: 4584432823141669 Тинькофф: 5536914064112042 ВТБ: 4893470406729266 Всё на имя Елена Михайловна. И наш Телеграм-канал @murzik_shariki 🕊ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!
  • Бабка знает всё!

    🇷🇺Мишустин заявил о необходимости повышения доли в международных расчетах в рублях с постепенным отказом от валют недружественных стран.