Ну что же, небольшая перезагрузка прошла на все 100%. После этого трипа я уже второй день стараюсь отдохнуть.🏳 Посты возвращаются, мейби они будут не каждый день, но они точно будут. Так как я закончил книгу и около недели уже ничего вообще не писал и это странно для меня. 🤷🏽♂️ Я привык просыпаться каждый день, в 5-6 утра, завтракать, принимать душ и перед работой посидеть и пописать два-три часика. Это уже настолько вошло мне в привычку, что даже если ни одна моя книга не принесет мне «успеха», если Brain Ambassador не будет практически никто читать - я все равно буду продолжать писать. Это мое хобби, это то что приносит мне удовольствие. 👌🏻
Возможно я и пишу иногда как безграмотный однорукий слепой бомж - но мне это нравиться и я хочу прокачивать свой скилл дальше.👨🏻💻 Вспоминая времена со школы, как я ненавидел писать сочинение, не любил читать и вообще ходить в школу - я учился на двойки. А что же сейчас? ▪️Я превратился в книжного червя и обожаю читать. ▪️Я начал писать, даже больше, мне это приносит удовольствие. ▪️Я полюбил учиться и узнавать что-то новое.
Жизнь не предсказуема, даже самые странные и ненужные для нас вещи, которые мы всегда отрицаем и от которых отказываемся - со временем могут стать важной частью нашей жизни. Старайтесь как можно большего всего попробовать в вашей молодости, чтобы понять, что вы хотите от вашей жизни и чем вы хотите заниматься.💭