#ПравилаЖизни Нужно научиться чувствовать жизнь, нужно научится получать удовольствие от жизни. Если вы постоянно работаете, не покладая рук. Вы чувствуете удовольствия от жизни? Да, в перспективе вы получите результат за которым гнались. Но будет ли в этом счастье? Проводить все свое время работая не покладая рук - так может пройти и вся жизнь. А когда тогда жить? Потом? А когда, если вы всегда слишком молоды, слишком заняты и слишком стары. Не лучше уделять, себе какое-то время, для хобби, для похода в кино или вечеринки с друзьями. Поймите, мы живем один раз в этой жизни, никто не знает что может произойти завтра. А вы дольше откладываете свои хобби и развлечения в далекий ящик. Зачем? Так пройдет вся ваша жизнь и вы даже не можете ощутить краски этого прекрасного мира. А если вы все время проводите на тусовках, без развития, выпивка, алкоголь, постоянно делаете только вещи которые приносят вам удовольствие, но не дарят вам развития и финансового состояния, что тогда? Правильно, со временем вы тоже станете несчастливым. Делайте то что вы хотите, но знайте меру. Во всем в этой жизни нужно придерживаться правила золотой середины или правила 90/10.