Космопоэтесса
#рекомендации
Ровно 10 лет назад я ныряла в Звёздном городке. В резервуаре с очень чистой водой, где космонавты привыкают к невесомости. После этого у нас была экскурсия, и нам рассказали, что космонавтам перед полётом в космос вырезают аппендикс.
На следующую ночь у меня заболело справа внизу живота. При этом на УЗИ ничего не было видно. Мне сделали диагностическую лапароскопию, и всё же это был аппендицит.
Не знаю, была ли это психосоматика или просто случайно так вышло, но было забавно.
Я хотела быть космонавткой с 5 лет. Потом лет в 10 поняла, что я слишком боюсь высоты, а мой вестибулярный аппарат не выдерживал даже смотреть на американские горки. Собственно, космос как поселился в моей голове, так оттуда и не вылез.
И сегодня у меня необычная рекомендация. Внезапно я рекламирую свой второй канал, где я делюсь своим творчеством.
Скоро выходит моя книга "Последняя секунда Вселенной", поэтому будет много движа.
Плюс я сотрудничаю с командой художников, с которыми мы занимаемся графической новеллой по "Не открывайте окна, снаружи тролли".
А ещё я сама рисую и пишу стихи. Так что заходите.
Интересные посты:
➖ Как создавать матчасть
➖ Уютный жанр ияшикей, которым японцы лечат душу
➖ Что общего у троллей и неандертальцев
➖ Чем отличается Dark Academia от Chaotic Academia
Алиса Веспер. Пишу и рисую.
Дважды с половиной магистр и без пяти минут кандидат наук.
New Weird и дзэн как стиль жизни.
Все совпадения вымышлены, все персонажи случайны.
The queerest of the queer 🏳️🌈
Контакт: @redricus