Яркие моменты жизни 🍽 гастрономического Петербурга. То о чем мы не можем писать открыто в Antenna Daily, мы решили писать закрыто в нашем телеграм канале. ССС - скандалы, сенсации, сосиски...
#Петербург 🍽️ 29 июля в саду парк-отеля «Дача Винтера» пройдет Дикий ужин «Как повелось», вдохновленный традиционными вкусами Карелии.
Так повелось, что здесь всегда ловили рыбу, охотились на дичь и собирали жемчужные дары леса. 29 июля в 18:00 сразу 6 шефов создадут образ Карелии в ее гастрономическом обаянии.
Медальоны из северной оленины подадут с кремом из лесного ореха, цветки кабачка нафаршируют ладожской форелью, а землянику с домашней сметаной можно будет есть деревянной ложкой.
Билеты: 10 000 р., после 24 июля – 12 000 р. Бронь здесь: Отдых в Карелии - Парк-отель Дача Винтера (dachawintera.ru)