Главное в совещании – не остановиться на первом вопросе. Нужно идти глубже, докапываться до истины. Какие у нас ключевые факторы? На какие показатели по ним выходим? Хорошо это или плохо? Какие решения принимаем и когда это будет сделано? И это – лишь небольшая часть моей системы управления.
Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаю тебя на мой бесплатный урок «Система удаленного управления в действии» завтра в 19:00 МСК!
Ты увидишь, как я управляю большой компанией на примерах реальных совещаний. Сможешь закрепить на практике все, что до этого слышал. И в конце урока – получишь подарок.
А проведет урок – мой партнер и директор нашего Открытого корпоративного университета, Юрий Саланович. Он детально разберет ключевые элементы на реальных кейсах. Поэтому регистрируйся, получай ссылку в чат-боте. И обязательно приходи – будет много инсайтов.