❗️Сергей Кириенко передал 86 дронов Центру БПЛА в ДНР
Первый замглавы Администрации президента Сергей Кириенко вместе с руководителем представительства Народного фронта в ДНР Владимиром Тараненко и главой республики Денисом Пушилиным посетили Республиканский учебный центр по управлению беспилотными системами имени Владимира Жоги.
✊Сергей Кириенко передал бойцам 86 новых квадрокоптеров. Их приобрели на средства россиян, которые собирали в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы».
💬«Бизнесмены приносят крупные суммы, иногда приходят пенсионеры, которые приносят 10 тысяч. Приходят и говорят: «мы хотим помочь, купите то, что им нужно», — сказал первый замглавы Администрации президента.
💪Сбор денег для бойцов курировал Владимир Соловьёв. В июне, в эфире телеканала Соловьёв Live прошел большой марафон«За нами Правда! Всё для Победы!». Всего наши соотечественники перечислили более 80 миллионов рублей.
🔥Премьера
⚡️Лесная мафия Украины В передаче:
🛎САМ САДЖАВ, САМ СИДІВ с Павлом Онищенко
👇Переходим и смотрим на Ютуб:https://youtu.be/aAk3_5vOMN4
Также, прямая трансляция на ТГ канале Мрія: https://t.me/mriya24
🔴 Включай трансляцию начало в 20.00
ДОНЕЦКИЙ ФРОНТ, СЕГОДНЯ У НАС УДАЧНЫЙ ДЕНЬ, СНЯЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ «ВЕСТЕЙ НЕДЕЛИ».
И пускай у нас спецы РЭБ ВСУ угнали квадрик, мы не печалимся. Опыт противостояния в небе, с радиоэлектронной борьбой противника нам тоже нужен.
В следующий раз нас уже не возьмут, не обманут! Мы теперь ученые! ☝️😄
⚡️Раздел по получению паспортов, а также по регистрации и оформлению приглашений на въезд в РФ временно недоступен на портале Госуслуг — сообщение справочно-информационного интернет-портала.
История с похищением российского предпринимателя и председателя попечительского совета благотворительного фонда «Руспомощь» продолжается, но уже в созидательном ключе и особо неудобном для местных чиновников на местах.
Как известно, в поселке Кирилловка Запорожской области при попытке поселить группу детей с Мариуполя в санаторий, местные «правоохранители» выкрали и избивали предпринимателя и мецената Дмитрия Исаенко, но в итоге отпустили.
После общественного резонанса и процесса привлечения виновных к ответу, руководством фонда «Руспомощь» и Дмитрием Исаенко уже направленно открытое обращение руководству Запорожской области с инициативой по формированию общественной комиссии, которая сформирует список мест Запорожской области, пригодных для размещения людей на зимний период, потерявших жилье вследствие боевых действий на Украине.
Таким образом, у руководства области есть замечательный шанс помочь десяткам тысяч людей с разных областей Украины, ДНР, ЛНР, и поселить в пригодных для проживания санаториях тех людей, которым вследствие боевых действий негде жить, ведь свободных под заселение отелей в области, которые стоят пустыми, больше пяти сотен.
Сейчас, как известно, в Мариуполе скорыми темпами строят очень много жилья, но к зиме сданы будут только очень немногие дома, поэтому сейчас очень важно создать публичную и открытую комиссию, по анализу пригодности различных курортных объектов к заселению людьми на зимний период.
Ждем ответа от руководства области!
❗️СРОЧНО | ВСУ ударили по ядерному хранилищу | США вступают в войну | Оружейная коррупция Зе
👋«ДОБРОГО ВЕЧОРА МИ З УКРАЇНИ» с Тариком Незалежко
🔖у нас в гостях:
• Павел Онищенко
• Александр Скубченко
• Евгений Шмидт
👇Переходим и смотрим на Ютуб:https://youtu.be/pBp1O4zsVkI
Также, прямая трансляция на ТГ канале Мрія: https://t.me/mriya24
☎️Звоните нам в студию и задавайте свои вопросы👇
https://join.skype.com/invite/AUQovaSvL7PU
🔴 Включай трансляцию начало в 20.00
Видео дня. Вусмерть бухой сотрудник посольства США в Москве Наварро Николас Сторми (Navarro Nicholas Stormy), приложившись пару раз об асфальт, чудом добрался живым до стен родной дипмиссии.
В Школе ГенДира сегодня можно оформить бесплатный доступ на 3 дня к полноценному практическому онлайн-курсу MBA Intensive. Даже за 3 дня можно пройти много уроков совершенно бесплатно и улучшить навыки и понимание многих бизнес-процессов. Оставьте заявку на доступ по ссылке.
⚡️Лукашенко: Беларусь готова адекватно ответить на угрозы со стороны Запада.
«Они должны понимать, что никакие вертолеты, самолеты, если они пойдут на обострение, их не спасут. Мы когда-то с Путиным в Питере заявили, что переоборудуем и белорусские самолеты "Су" для того, чтобы они могли нести ядерное оружие. Вы что, думаете, мы языком ляпаем? Все готово!», заявил Лукашенко.
Запорожская АЭС больше работать на "Украину не Россию" не будет. НИКОГДА...
Сегодня последняя ЛЭП на Украину была перебита и потому, ЗАЭС теперь будет работать только на саму себя и на окружающие ее населенные пункты Запорожской области.
И для этого будет достаточно работы одного блока и то не на полную мощность. А потому, думаю, уже скоро один из работающих блоков ЗАЭС будет выведен в "холодный резерв" (на всякий случай), а второй будет работать (не на полную мощность).
Сила подсознания очень велика-оно имеет доступ ко всему пережитому опыту. Ведь человек – это часть системы Вселенной , и логично то, что подсознание имеет доступ не только к личному , но и к опыту всего человечества. Нет таких тайн, которые мы вам не откроем в канале Лабиринты Разума .
Тридцать один год назад Украина объявила о своей независимости.
На момент выхода Украины из СССР(или распада СССР, тут уж кому как) - она была не одной из, а самой развитой республикой Советского Союза. Мощнейшая промышленность, которая производила самолеты, авианосцы и космические ракеты, при этом обладая полностью замкнутым технологическим циклом добычи и производства, прекрасное сельское хозяйство, природные ресурсы, развитая компактная индустриальная инфраструктура и сеть обьектов энергетики.
За все эти три десятка лет в стране на фоне индустриального гиганта не смогли создать ничего соизмеримого, а жили только за счет этого самого наследства ненавистного «Совка», отдав все стратегические отрасли под откуп олигархам,- те средства, которые должны были улучшать качество жизни украинцев- шли им в карман. Некогда развитая республика превратилась в один большой хутор. Власти страны системно, в течение этих трех десятков лет подводили её к пропасти играя на разнице и идеологии разобщения народов её населяющих под соусом лозунгов о единой стране, параллельно распихивая эту самую страну по карманам. Тщательно и аккуратно, под руководством западных товарищей и партнёров создавали из Украины «анти-Россию», весь смысл существования которой заключается в том, чтобы быть кровавой язвой на границе своего северо-восточного соседа.
Но сначала была эйфория, и она была зашкаливающей. Вот сейчас заживём и сразу станем второй Швейцарией, а то и вообще лучшей страной Европы. «Главное, нам больше не нужно кормить голодного, ленивого и к тому же пьющего старшего брата»,- говорили Они.
Германия не станет поставлять Украине оружие, которым она могла бы наносить удары по территории России. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц в ходе своего выступления в Магдебурге.
По его словам, в этом вопросе Германия придерживается той же позиции, что и США.