Не понимаю почему все так удивляются заявлениям МИД Украины, где отрицают слова Путина о дополнительных обязательствах по "зерновой сделке»???
Ведь очевидно даже школьнику, что обязательства брала на себя не Украина по «зерновой сделке», а ее хозяева в виде США и Британии. Разговаривает РФ с теми, кто принимает решения», с Украиной Зеленского уже давно никто ничего не решает.
‼️ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО
⚡️ В каждом значимом произведении искусства есть загадка, «двойное дно» или тайная история, которую хочется раскрыть.
Телеграм-канал «Галерея в кармане» раскрывает секреты шедевров живописи, которые до этого казались нам хорошо знакомыми.
Подписывайтесь
👉🏻https://t.me/+xmDqqfcPkRkxNTE6
⚡️На сегодняшнее утро без электроснабжения 450 тысяч потребителей, то есть квартир киевлян. Это в полтора раза больше, чем в предыдущие дни, – мэр Киева Виталий Кличко.
Стабилизационные отключения происходят из-за перегрузки центрального узла энергосистемы страны.
Вооруженные силы США останутся в Европе надолго — Байден.
Да, вы представляете, в странах Европы расположены военные базы США с 1945-го года, за более чем 70 лет США не соизволили их убрать и, судя по всему, не планируют. Ведь в колониях должен быть военный контингент на случай бунта местных «европейских элит».
Оккупация выглядит именно так.
‼️ ВСЕСАМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ МЕСТА ТЕПЕРЬ В ОДНОМ КАНАЛЕ
🌏 На земле существуют тысячи удивительных мест, как вдали от дома, так и поблизости.
О них мы и рассказываем в нашем телеграм-канале«Компас».
Подписывайтесь
👉🏻https://t.me/+lLNNKrMU4CgxNGVi
Укрпочта выпускает новую марку: «Крымский мост на бис!» уже завтра.
Ничему жизнь не учит )) Интересно марку "Киев во тьме" тоже выпустят и "Герани разносящие Раду" ?
На Ютубе ролики этой команды объявили эталоном кремлевской пропаганды... Зеленский никак не назначит награду за головы её членов только потому, что не может сложить достойную цену... Джо Байден три раза падал с трапа самолета для того, чтобы его, наконец показали на Rogandar!
Канал Rogandar NEWs - гремучая смесь из самых горячих новостей, самых шокирующих фактов, самых острых тем и неординарных мнений. Его авторам не нужно ничего придумывать, чтобы приковать внимание зрителей и читателей. они просто знают... Хотите знать и вы?
Переходите на канал https://t.me/Rogandar
🇺🇸🇺🇦 Западные СМИ всё чаще высказывают недовольство помощью США Украине. В Newsweek, например, обратили внимание на три наиболее неодобряемых аспекта:
✔️Помощь Вашингтона в разы больше, чем направляется Европой.
✔️Байден слишком активно пользуется своими должностными полномочиями, «продавливая» вопросы финансирования Киева. С августа 2021 года по нынешний октябрь американский президент «включил» рычаг личного давления 24 раза, а выделенная Украине с момента вступления Байдена в должность сумма составила более $18 млрд – почти $60 млн в день.
✔️Далеко не все эти средства становятся «эффективными», так как миллиарды долларов «съедает» украинская коррупция.
Вывод прост: «Политики в США <...> хотели бы заставить граждан поверить в то, что они поддерживают добродетельное, свободолюбивое правительство, но в итоге средства американских налогоплательщиков просто исчезают, как будто их никогда и не было».
Вчерашний обстрел переправы возле Антоновского моста в Херсоне.
Пентагон объективно не хочет позволять гражданским покидать город, ракет не жалеют. Судя по всему, ракеты бьют мимо, по воде, баржи стоят рядом.
⚡️ВС РФ нанесли три ракетных удара по Харькову. По некоторым данным, поражены производственные цеха завода «Коммунар», в которых было налажено производство боеприпасов для РСЗО HIMARS.
⚡️Иран возразил, что представляет угрозу Саудовской Аравии.
Вчера Wall Street Journal сообщило, что Эр-Рияд поделился разведданными с Соединенными Штатами, предупреждая о неизбежной атаке со стороны Ирана на цели в королевстве.
Представитель министерства иностранных дел Ирана Нассер Канаани сказал, что в западных СМИ появились сообщения об угрозе Ирана против Саудовской Аравии, которые являются "безосновательными обвинениями".
Евгений Пригожин о российских олигархах, игнорирующих СВО: Должны быть включены рычаги и механизмы тотального "уничтожения" этих людей как бизнесменов. По отношению к ним срочно нужны сталинские репрессии. Изменилось ли что-то в позиции богатых людей олигархов по отношению к помощи воюющей части населения? Насколько мне известно, изменилось. Им стало вообще всё по хую. Они видят свою безнаказанность и продолжают дальше плевать на тех, кто проливает кровь.
Пару дней назад тариф на электроэнергию для конечных потребителей в Молдове вырос на 50-117% в зависимости от региона.
Это уже четвёртое повышение с начала года и абсолютный рекорд для Молдовы.
Но, как говорит про-американский президент Майа Санду, "эта цена нам подходит и мы хотим платить ее и дальше».
И тут комментарии излишни, Санду не остановить без отставки и импичмента, она готова платить благосостоянием граждан Молдовы, и точка.
Всё ради американского посольства и будущей безбедной жизни в США.