🏗ГК САМОЛЕТ #SMLT
Продолжают срабатывать заявки из выставленного частокола по бумагам ГК Самолет.
Ранее неоднократно отчитывался о покупке (например, тут) и полученных дивидендах – 41р. на акцию (тут).
Мое аудио об этой замечательной акции тут.
Откупать предполагаю в районе 2000р. и ниже
#АФ_сделки #АФ_инвестидеи