Обложка канала

Анатолий Шарий. Страница 3

280808 @ASupersharij

Канал украинского видеоблогера, журналиста и политического деятеля Анатолия Шария

  • Анатолий Шарий

    Не хотел бы вытереть пол огорчать господина Рыбаря. Потому советовал бы ему держать рот закрытым, чтобы не угодить в неприятную ситуацию. Мы же знаем одну маленькую тайну.
  • Анатолий Шарий

    В центре Мелитополя взрыв
  • Анатолий Шарий

    Написали военнослужащие с той стороны. Пишут "по незнанке не контачатся, Толя". Типа те, кто жали ему руку. Ну окей, извините. Теперь-то знаете?
  • Реклама

  • Анатолий Шарий

    Господин Романов, правда ли, что по этому адресу Вы предлагаете всем желающим свою супругу и себя, указав предпочтения "би"? Правда ли, что Вашу супругу знают в определенных кругах Севастополя как "Буравчик", а Вы известны под позывным "Губы"? Господин Романов, правда ли, что вы куколд и "двустволка"? Господин Романов, с какой целью Вы поносили в своем скрепном телеграм-канале ЛГБТ-сообщество? Тема с господином Романовым закрыта. На копеечной муре, купленной для вида на остаток украденных со сборов денег вешайте наклейку с радугой. Потому что законтаченные Вами военнослужащие РФ могут обидеться. Видео на канале. Никогда не упоминай чужие семьи и извращения, когда речь идет о тех, кто свято чтит семейные ценности. Особенно если ты "Губы" и двустволка. П.С. господин Романов скромно удалил приписку "би", а потом убрал все описание. Про кэш не слышал. Страница зарегана на его ЛИЧНЫЙ номер мобильного - 79781273031 Пылает😂
  • Анатолий Шарий

    Видео по господину Романову будет опубликовано в Частном канале. Кстати, забавно, как вчера еще визжавшие "геи вырожденцы, долой гейропу" черти сегодня будут писать "ну это его личное дело"😂
  • Анатолий Шарий

    Господин российский военкор Романов, правда ли что Вы - гей. Я к чему. Дело в том, что у нас в "цивилизованном мире" гей - и ладно, никто и не посмотрит на тебя косо, наоборот - иногда даже и лучше. Но вы-то, борцы с "Гейропой" и "нетрадиционными ценностями", во главу угла это себе поставили. У вас с утра до ночи это на ТВ. У вас это как приговор. Хотя, кстати, Киркоров выступает без проблем и прочие Моисеевы были в почете. Вы гей? Это вопрос номер один. Второй вопрос - можно ли теперь всех тех отчаяннных российских военнослужащих, кто с Вами обнимается и даже здоровается считать законтаченными. Вы ведь не предупреждали их о своих предпочтениях? Перечитываю посты о "боевых п**асах" и диву даюсь. А еще мне у Вас запомнился статус об эвтаназии для геев. Вот Вы даете...
  • Анатолий Шарий

    А, то есть помогать украинским детям российский военкор Романов не будет. Оки. Ждем😂✌🏻
  • Анатолий Шарий

    Волонтер Романов, проверьте почту 💌
  • Анатолий Шарий

    Расклад по фронту и по «зерновым прилетам» - в частном, как всегда. А также о том, что слово «преемник» уже звучит в силовых кабинетах…
  • Анатолий Шарий

    «Welt Украинское контрнаступление продолжается уже 60 дней, при этом достигнуты незначительные успехи и понесены огромные потери. Киев не сможет вытеснить российского агрессора. Все указывает на то, что этот конфликт будет заморожен. Становится очевидным, что надежды Запада переломить ситуацию с помощью "турбоподготовки" тысяч украинских военнослужащих и современной боевой техники в ограниченном количестве, похоже, не оправдываются. Безответственная нерешительность Запада в поставках оружия привела к тому, что у россиян было более полугода для спокойного выставления минных полей и прочных линий обороны. У Киева нет истребителей, а значит, под обстрел попадают и саперы, которым часто приходится работать буквально вручную. Из иррационального страха перед путинской местью Запад, несмотря на все заявления об обратном, позволяет Киеву “голодать на длинной руке”. Мелкие успехи под Бахмутом, Старомайорском и отдельные удары беспилотников по Москве - в действительности лишь "паллиативные" удары, не имеющие пробивной силы. В настоящее время все указывает на то, что Украина не сможет радоваться успешному разгрому российского агрессора следующей зимой, а будет вынуждена заключить перемирие с Москвой под массированным давлением Запада, но это означает мир. Скорее всего, Россия на неопределенный срок сохранит за собой оккупированные территории и будет установлена линия соприкосновения, которую обе стороны будут считать временной границей. Конфликт будет заморожен, так же, как в случае с Северной и Южной Кореей. Для миллионов украинцев это, скорее всего, будут плохие времена, потому что, до вступления в НАТО и ЕС еще далеко, а иностранные инвесторы вряд ли будут вкладывать деньги из-за неопределенности ситуации, а восстановление остальной части Украины будет идти гораздо медленнее, чем ожидается сейчас. С украинской стороны отсутствие успеха, вероятно, приведет к росту разочарования среди военнослужащих и гражданского населения, а резервистов, желающих и способных служить, будет все меньше и меньше. Несмотря на заявления Запада об обратном, решение о прекращении огня принимает не украинский народ и президент Владимир Зеленский, а международное сообщество, которое в одиночку поддерживает Киев на плаву с помощью денег и оружия. На Западе растет разочарование ходом контрнаступления: вряд ли кто-то там заинтересован в кровавом отвоевании Киевом Крыма. Ззападные правительства сейчас также отрезвлены тем, что ВСУ, несмотря на современное оснащение, уже не в состоянии добиваться устойчивых прорывов и масштабных завоеваний. Недальновидная политическая элита Запада, очевидно, предпочитает раздробленную Украину разъяренному Путину на грани поражения, который может в ответ применить ядерное оружие, чего он, скорее всего, не сделает. На Западе будет распространяться "усталость от войны", и, скорее всего, в 2024 г. власти потеряют интерес к масштабным поставкам оружия» Вот и конец.
  • Анатолий Шарий

    Измаил, морвокзал всё
  • Анатолий Шарий

    Здание Украинского Дунайского пароходства. Так называемый «стакан».
  • Анатолий Шарий

    «За время войны число украинцев, которые остались без одной или нескольких конечностей, достигло 20-50 тысяч. Это сопоставимо с масштабами Первой мировой, в которой конечности потеряли около 67 тыс немцев и 41 тыс британцев. По предположению издания, фактическое количество таких людей может быть еще выше, поскольку для протезирования требуется время, некоторые раненые ждут ампутации неделями, а иногда и месяцами» Мне говорили, что сейчас бросается в глаза в Киеве. Количество молодых, сильных и красивых людей с ампутированными руками или ногами
  • Анатолий Шарий

    Представитель США в ООН Линда Томас-Гринфилд: мы располагаем информацией о подготовке РФ к возвращению к переговорам по зерновому соглашению
  • Анатолий Шарий

    Элеватор в Измаиле после ночного налета
  • Реклама

  • Анатолий Шарий

    Теперь летит на Татарбунары
  • Анатолий Шарий

    - Акватория Черного моря; - Сумская, Полтавская области; - Черниговская, Киевская области - Черниговщина; - г. Бровары, г. Киев; - Черкасщина; - Юг Одесской области, - Измаильский район. Шахиды
  • Анатолий Шарий

    ИНВЕСТИРУЮ 10 000 000 рублей в GRIMACE. пампы, дампы, рефералки и маркет-мейкерство

    #маркетмейкер #водка #индусы #неиндусы #grimace #криптовалюта #трейдинг #инвестиции

    YouTube