🤬 БОЛЬ И СТРАДАНИЯ ФОНДОВОГО РЫНКА
"... 2 страшных чудовища борются сейчас во мне:
☝️ Одно кричит: "Сережа, ты что, сдурел?? Какой бакс по 81.5, какие американские акции?? Понятно ты брал их при курсе 55-65, но 81.5??? Безумие, сейчас с ежемесячных пополнений надо брать только рос. акции, к америке вернемся когда курс успокоится!".
✌️А второе: "Сережа, ты что, сдурел?? Какие российские акции, доллар УЖЕ 81.5, а будет 100!!! Пока не поздно, на все бакс, и на него - "америку"! Российские акции будем покупать когда курс будет 120!!".
🤯 Блин, когда уже 2 этих скота успокоятся и уже какое-то решение мне дадут, башка аж взрывается..."
Беспокойные мысли разрывали голову Сергея... В прекрасный пятничный вечер, в отличие от друзей, обходивших биржу стороной, он страдал: переполняясь беспокойством, жаждой упущенной выгоды и страхом потерь... В то время он еще не знал, что страдания не закончатся никогда.
E***** Р** Э** К****** Б****