Ольга Орлова поделилась трогательными моментами кормления новорожденной дочери
6 февраля у 45-летней экс-солистки группы "Блестящие", ведущей "Дома-2" Ольги Орловой родилась дочка, которую назвали Анной.
Сейчас Ольга с новорожденной готовятся к выписке. В соцсети телеведущая поделилась трогательными фото и видео, на которых кормит малышку из бутылочки.
Не обошлось без хейтеров, которые решили, что это доказывает их теорию о том, что дочь ей родила суррогатная мать. Сама Ольга не стала объяснять, почему не кормит малышку грудью, возможно по-какой то причине молоко просто не пришло.
Ольга также похвасталась, что после родов уже весит меньше, чем до беременности. Сейчас ее вес-55,85 кг