Ирина Гринева сыграла свадьбу в двенадцатый раз.
Многие девушки расстраиваются, когда заканчивается день их свадьбы. А вот Ирина Гринева надевает свадебный наряд раз в год — и каждый раз, разумеется, разный. Актриса сделала традицией - каждый год выходить замуж и снова за своего любимого мужа, фигуриста Максима Шабалина.
Интересно, что это не просто праздник и застолье. Каждый год осенью Шабалин, как полагается, делает Гриневой предложение руки и сердца. Она, разумеется, соглашается. И 21 ноября — в день годовщины их свадьбы — они устраивают праздник для родных и знакомых.
Познакомились супруги на вечеринке у друзей, какое-то время просто встречались, а 21 ноября 2010 года оформили отношения официально и даже венчались в церкви. Через два с половиной года у Ирины и Максима родилась дочь Василиса.
В этом году супруги обменялись клятвами уже в двенадцатый раз.