⚡️Адреналин, чтобы с русскими воевать: украинский военнопленный сообщил, что им давали некие препараты, похожие на наркотические. Они вызывали агрессию, ненависть к окружающим.
Также он рассказал, что гвардия прямым текстом угрожала им расстрелом за оставление позиций. Возможно, такая участь постигла и командира этого пленного, ведь он убежал с поля боя, а затем просто пропал.
⭐️ Подписаться на Zvezdanews | *️⃣ Предложить новость