DAVA покинул пост ведущего «Дома-2»
Давид стал сидеть на бревне ведущим проекта в 2021 году. Как раз после романа с Ольгой Бузовой, которая отказалась принимать участие в перезагрузке шоу.
Оля, возвращайся, Давида больше не будет! 😁
💫 Подписаться на «Звездач»