ADD IMAGES Звездач(@zvezdach_mag). «Дно пробито»: война между Галич и Чеботиной продолжается В подкасте «Неформат» Люся заявила, что
Обложка канала

Звездач

Новости только о тех, кто действительно знаменит!

Звездач

3 года назад
Открыть в
«Дно пробито»: война между Галич и Чеботиной продолжается В подкасте «Неформат» Люся заявила, что Ида просто хайпанула и была предупреждена, что певице стало плохо перед съемками. В ответ Галич выложила переписку с пиарщиком и мамой Чеботиной, которые ее игнорируют. «Имея всю информацию, делайте выводы. Я слишком долго была хорошей девочкой и слишком многим разрешала вот так вот вытирать об себя ноги. Люся сильно лукавит», — заявила Ида. 💫 Подписаться на «‎Звездач»