«Дно пробито»: война между Галич и Чеботиной продолжается
В подкасте «Неформат» Люся заявила, что Ида просто хайпанула и была предупреждена, что певице стало плохо перед съемками. В ответ Галич выложила переписку с пиарщиком и мамой Чеботиной, которые ее игнорируют.
«Имея всю информацию, делайте выводы. Я слишком долго была хорошей девочкой и слишком многим разрешала вот так вот вытирать об себя ноги. Люся сильно лукавит», — заявила Ида.
💫 Подписаться на «Звездач»