Долина и CHEBANOV зажгли под Агутина в Красной Поляне Пока Леонид выступал на сцене, Лариса и Ваня устроили свое шоу. Видимо, они уже репетируют, как будут давать концерты, ведь артисты готовят совместный трек. 😏🎵 💫 Подписаться на «Звездач»