Боня ответила на критику Собчак Вика выставила неудачный кадр из видео Ксюши без ретуши. «Теперь я понимаю, почему госпожа Собчак моет мне кости», — съязвила Боня. Хотя саму Вику не раз ловили на фотошопе. 😆 💫 Подписаться на «Звездач»