ОБИДА НА ДРУГИХ - ПРИЧИНА ТЯЖЕЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Обида - один из смертных грехов, за который Господь наказывает человека проблемами, болезнями или смертью.
Знаете, ко мне в институт приезжал один американец, который нащупал то же, что и Вы, и хотел провести эксперименты в нашем институте. Но, судя по всему, в чем смысл этого феномена, он понять не смог и потом куда-то пропал.
А в чем смысл его исследований?
В том, что, прощая человека, мы можем излечиться от тяжелого заболевания. Он приводил два случая. Первый: женщина, у которой прошел рак груди. Они из Америки полетели отдыхать в Бразилию. Муж тайком купил наркотики и тайком подложил в чемодан жене, надеясь, что их можно будет провезти. Наркотики нашли, и женщина оказалась в тюрьме. Потом она вышла из тюрьмы, и у нее появился рак груди. И, когда ее убедили, что мужа надо простить, рак груди прошел. Второй случай: женщина выгнала свою дочь из дома. Та подросла, а затем у нее появилась астма, которая не лечилась никакими препаратами. Когда она сумела простить мать, астма прошла.
Как просто быть здоровым, — подумал я, — нужно воспитать в себе добродушие и видеть Божественную волю во всем.
С.Н.Лазарев.Диагностика кармы.Книга шестая