Обложка канала

Ведическая мудрость

1568 @zv_veda

Авторский образовательный канал об устройстве мира, истинной природе человека, Боге, взаимоотношениях человека с ему подобными.

Ведическая мудрость

4 года назад
Открыть в
🤔Зачем нужно прощение? 🤨Действительно, зачем? ⠀ Прощение — это, в первую очередь, исцеление вас самих. ⠀ Как это работает❓ Сейчас поясню. ⠀ Обида — это всегда про прошлое, про то, что уже случилось. И сколько бы мы себе ни внушали, что её нет, что мы поняли, приняли, как есть, "проехали", она всё равно живёт в подсознании и влияет на наше настоящее и будущее. ⠀ В прошлом — обида, в настоящем — страх за будущие повторения ситуации. Мы его не всегда осознаём, но он управляет нашим поведением, решениями и мыслями из подсознания. Это приводит к нерешительности делать важный выбор, к повторяющимся неудачам в отношениях и к новым обидам. ⠀ Таким образом, истинное (радикальное) прощение — это возможность освободиться от груза и влияние обиды, от страхов, иначе взглянуть на себя, на реальность, исцелиться от боли, построить гармоничные отношения, стать свободными и счастливыми. 👉Истинное прощение даёт ясность, свободу и прилив энергии. ⠀ Если же ваше прощение пока напоминает псевдопрощение, когда вы только делаете вид, что простили, чтобы иметь какую-то выгоду или вам просто страшно остаться в одиночестве, то скорее всего, вы только начали этот путь. ⠀ Говорят, прощению учат в детстве, но взрослый человек может поступать не так, как его учили родители. ⠀ СПОСОБ ПРОЩЕНИЯ—НАПИШИТЕ ОБИДЧИКУ ПИСЬМО💬 ❗Если вы только учитесь прощать, то начните с этой техники. ⠀ 👉Что нужно: листы бумаги, ручка, 3 конверта. Проводить технику нужно в три этапа. ⠀ День 1 – письмо «Эмоции»🙈🙉🙊 ⠀ В первый день пишем письмо со всеми эмоциями. Выражаем всё, что накопилось внутри. Заканчивайте писать тогда, когда почувствуйте полное опустошение от негатива. После написания не отправляйте письмо, его нужно сжечь. ⠀ День 2 – письмо «Осознание»🙀 ⠀ На второй день напишите письмо с описанием опыта, который вам подарил обидчик. Опишите в мельчайших деталях, что вы поняли для себя, пройдя этот жизненный урок. ⠀ День 3 – письмо «Благодарность»😺 ⠀ Вечером третьего дня напишите обидчику письмо с благодарностью за опыт и знания. Ведь благодаря ему вы стали умнее и мудрее. Конечно это только 1️⃣ из способов прощения. Во время работы с подсознанием есть способ прощения. Многие пройдя регресию простили своих обидчиков раз и навсегда. Не тяните за собой эту тележку или фургон с обидами, пора это выбросить и свободно идти дальше. Приходите ко мне на регрессию, пишите в комментариях + и я напишу вам в личные сообщения разберём ваш запрос