Авторский образовательный канал о мистической сути человеческой жизни.
Будем вместе постигать различные учения, концепции и практики о природе Мира человека.
НАСТАЛО ВРЕМЯ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ
Друзья! Снова наступает книжная акция Золотого Века.
Но на этот раз она будет особенной!
⚡️Акция будет длиться несколько дней.
⚡️Для самых внимательных и терпеливых мы подготовили особый сюприз!
💥Декабрь - это месяц-праздник. Первый месяц зимы, время чудес и радости. А самое главное, в декабре проходит марафон Прабхупады (что это такое читайте ниже).
🔔Оставайтесь с нами и следите за анонсами, чтобы не пропустить!
🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯🗯
📢Что такое книжная акция Золотого Века?
Несколько раз в году мы даем нашим подписчикам возможность получить очень ценные книги по древней философии Вед, которые реально помогают преобразить вашу жизнь! Книги рассылаются бесплатно.
За этот год ушло 230 книг! Отзывы - ниже.
❓Что такое марафон Прабхупады?
В 1965 году Шрила Прабхупада, ученый, монах, духовный учитель пересек Атлантику, чтобы принести на Запад самое сокровеннное знание, древнюю философию, которая не была ранее широко известна.
Со временем у такой необыкновенной личности появились ученики и последователи. Чтобы порадовать Шрилу Прабхупаду они начали распространять его книги (книги Прабхупады - это авторитетные переводы ведической классики).
На декабрь пришелся пик, книги уходили тысячами. С тех пор зародилась традиция в декабре дарить, отдавать, распространять книги Шрилы Прабхупады.