канал Мужчины Золотого Века
📤послание
Жене трудно постоянно поддерживать депрессующего мужчину на плаву. Спасательный круг хорош в критических ситуациях, но его можно использовать лишь как временную меру.
Необходимо, чтобы он сам обрёл почву под ногами.
✊🏾Научился плавать.
Состояние спокойствия и желание снова действовать у него наступит само собой, после того как придёт понимание того, как же устроен мир в целом. Откуда мы приходим, куда уходим. Что с собой уносим. Зачем и почему человек рождается и умирает.
Материализм никогда не даст мужчине внутренней невозмутимости и способности принять любую ситуацию. Как только серьёзно пошатнётся материальное благополучие, он будет нервничать и скатываться в депрессию. Высшие знания, понимание к чему он двигается и кто он на самом деле, снимут с вас нагрузку. Поэтому всеми силами ищите для мужа благоприятное общение. И оберегайте его от неблагоприятного.