Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Не буду мучать - выше я написал текст на несуществующем языке, называется он межславянский.
Во вчера лет узнал про него.
Спасибо чешскому лингвисту, который создал этот язык, правда как и где его применять?
Непонятно.
Вот интересное видео, где ребята из разных славянских стран пытаются понять друг друга, использую межславянский, в видео нет ни слова на русском языке, от того и интереснее его смотреть.