Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Мусор убирают только американцы.
Казалось бы, везде в сфере обслуживания работают латиносы, но вот в каких бы апартах я не жил, американцы не доверяют право убирать мусор никому, крому других американцев.
Уборка мусора тут немного отличается от привычных мусоропроводов.
Выглядит это так- люди ставят завязанные пакеты с отходами перед дверью в специальный пластиковый контейнер с крышкой, чтобы ваш компост не мешал не привлекал енотов, а парни с тележкой проезжают мимо каждой квартиры, собирают мусор, кладут его в МЕНАТЕЛЕЖКУ и везут к мусорному баку.
Зарплата за данную работу варьируется от $15 до $24 в час, парни справляются за пару часов.
Не понятно почему американцам так нравится эта работа, видимо "таков путь".