Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
У меня же ДР было на прошлой неделе, я взял всех своих толстых друзей и отправился кататься на байдарках в Остин.
Я бы и в Хьюстоне покатался, но дело в том, что остинцы украли чистые реки с подземными источниками, нам оставили только лжереку, прозрачность которой похожа на ту жижу, которая остаётся в раковине, когда смачно побегав по полям, начинаешь ботинки мыть.
Но в этот раз в Остине я заметил то, чего никогда не замечал - трава в Хьюстоне зеленее.
В Остине все газоны жёлтые, как зубы британских актёров. Либо у них там осень уже началась, либо они всю чистую воду для орошения в реку сливают.
Я не знаю, но выглядит как настоящий Техас, который я представлял - пустыня.