Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Всё, Бориса отругал, доступы к каналу вернул, можно и постики пописать (главное правильно сделайте ужарение в этом слове).
Тем не менее от тёщи всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО (все деньги от рекламы ушли ей на счёт), мы ей все вместе помогли осуществить её давнюю мечту и в Санкт-Петербург слетать.