Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Народ, расскажите мне, глупцу, что с губами у женщин?
Я просто живу в деревне под названием Техас, тут колоть пелменный раствор в губы не принято, если кто-то это и делает, то это очень бросается в глаза.
А вот у новоприбывших иммигранток, я заметил, губы, щёки, да и лица - опухшие от инъекций, как будто Олег Монгол стал идеалом женской красоты, к которому все стремятся.
При мне такой бурды не было!