Обложка канала

Американский папаша

11870 @zuzusa

Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.

Американский папаша

3 года назад
Открыть в
Подъехал я на заправку и тут же ко мне подскочил агрессивный бомж, замаскированный под бомжа-джентельмена, стучится значит он в окно, просит открыть. Я приоткрыл на 1 см форточку, бомжик мне с лёту: "Уважаемый, не соизволите мне накинуть доллар, а то 10 детей дома нечем кормить?" Я сказал, что мой доллар не решит его проблемы. Тогда он попросил 2 доллара. "А вот это уже аргумент": ответил я. Нашёл у себя в кармане пол доллара (дрался за него на перекрёстке на прошлых выходных, в итоге была ничья, поделили пополам). Замаскировал я пол доллара под целый доллар методом сворачивания его в несколько раз, дал бомжику за смекалку и уехал. Получается я дал бомжу сегодня, но на пол шишечки.