Обложка канала

Американский папаша

11870 @zuzusa

Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.

Американский папаша

3 года назад
Открыть в
Ещё одно подтверждение, что я святой человек. На столько святой, что когда мне на трассе нужно срочно в туалет, я останавливаюсь на заправке чисто покатать, ничего не покупая ухожу оттуда, а мне все продавцы и уборщица с директором в след кричат: " Спасибо, что выбрали нас! Приходите ещё!" Вот и клиент потенциальный мне написал, чтобы сметы спросить, я ему сметы отсыпал, а он мне говорит, что ещё спросит смет в племенах мексиканских. А я на курс из рекламного поста сходил и как клиенту в ответ говорю на родном языке черепашек ниндзя: "I am hungry! Please, donate me a dollar, because I have 10 more hungry kids, I need to feed them!" И в конце сообщения я ещё добавляю, что донатить мне за забор наперёд не надо, так как я парень-то уверенный, верю в ручную коробку, в бензин по доллару за галлон и в качество своих заборов. Качество у заборов на столько забористое, что в слове "заБОРИСтое" я Бориску спрятал. А он мне в ответ это присылает: (Перевод в комментариях)