Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Один ВАТНИК В АМЕРИКЕ посоветовал своим подписчикам
"Ребята, очень большая просьба активней репостить статьи и советовать канал всем своим друзьям и знакомым."
Я же вас всех люблю и поэтому не буду советовать рекомендовать мой канал своим друзьям, так как хочу, чтобы у вас остались друзья...
...и не воображаемые, как у меня...