Привет, я Андрей, живу в Хьюстоне и рассказываю как понаехать в США, найти работу, как начать бизнес с нуля, как легализоваться, в общем всё, что тебя интересует об Америке.
Когда у меня на парковке вскрыли трак и вытащили инструменты, то весь ущерб покрыла страховка апартов.
Так что в данном случае я думаю страховая оплатит ущерб. Именно поэтому администрация апартов и не особо шевелится как-то исправлять ситуацию.
Камеры на парковке есть, но полицейские искать никого не будут, они выезжают на место преступления, чтобы зафиксировать кражу и дать бумажку, с которой можно обращаться в страховую.
У полицейских есть работа, у пострадавшего новый комлпект колёс, у преступников старый комплект колёс - все счастливы.