🥲Инвентарь стримера опустошили на 3.000.000₽
«Manyrin», ник лохматого, сообщил своим подписчикам, что не использовал никакого софта, который бы мог посодействовать «угону». Также он заявил, что нигде не авторизовывался со своего steam-аккаунта.
Всё бы ничего и ситуация бы действительно была странной, но парень юзал альтернативное приложение «SteamGuard», которое он показал в видео, и которое, скорее всего, посодействовало «угону».
У кого есть - удаляем.
Ссылка на канал ← подпишись