😂Москвичка передала 50К рублей администратору сайта, предлагающего интим-услуги, потому что её муженьку угрожали мобилизацией
Андрюха, обычный электрик из Подмосковья, наткнулся на объявление об интим-услугах в интернете, связался с одной из «жриц любви», но отказался от предложения из-за высокой цены. После чего админ сайта начал требовать деньги, даже несмотря на отсутствие потрахушек. Серёгу убеждали, что за отказ от интима возникает долг, а если он его не погасит, то его мобилизуют.
Андрей настолько «даванул жиденьким», что рассказал всю ситуацию своей супруге. Жена конечно ахуе#а от интересов мужа, но и очканула из-за его возможной мобилизации, перечислив деньги вымогателям с интим-сайта.
После первого депа в 50.000₽, мошенники затребовали ещё 93.000₽, тогда то семейная пара и пошла в ментовку. По данному факту проводится проверка.
Ссылка на канал ← подпишись