😳Очередной де-би-лизм от верхушки
В думу закинули тему о создание «защищённого интернета» с регистрацией по паспорту. Тему, кстати, двинул Замглавы комитета Госдумы по информационной политике.
Система будет работать так: после ввода паспорта пользователь будет получать уникальный код, с помощью которого и будет заходить в интернет.
Думаю обход данного «ограничения» Мы все с Вами уже знаем)
Ссылка на канал ← подпишись