🥲Самокат за 480.000₽ и шаурма в гараже — такое может быть только в РФ
30-летний мужик из Москвы, в 2 часа ночи, на своём «турбо-мега» самокате приехал в свой гараж, дабы в нём заточить наивкуснейшую шаурму, которую он только что приобрел. Самокат он оставил на улице.
После ночной трапезы мужчина вышел из гаража и ах#ел, ведь самоката рядом с ним не было. По информации МВД, мужчина заявил, что на ручке самоката висела сумка со 150.000₽ наличными. Зачем ему было столько денег, ночью, на самокате, мужчина пояснить не смог.
Сейчас по факту кражи потеют краснопузые Пресненского района.
Ставь этот мир раком, вместе с XBET TEAM — топ-1 командой по ру, кстати, наш суммарный оборот 600+ миллионов:)