МИД Великобритании обвинил российские спецслужбы в том, что они якобы планируют посадить в Киеве "пророссийского лидера", в качестве которого в заявлении министерства назван бывший депутат Рады Евгений Мураев.
Хрен с ним, с Мураевым, конечно. Но, российские спецслужбы? Посадить в Киеве? Извините, а у нас власть вообще есть, или здесь за нее "российские спецслужбы"?