Мы уже переживать начали, а тут Нуланд подоспела со своим заявлением. Оказывается, кибератака на правительственные сайты Украины напоминает "старые добрые российские методы".😁
"Я не готова в настоящий момент говорить о том, кто причастен. Я просто скажу, что это старые добрые российские методы, которые применялись по всему миру. В прошлом российские сотрудники спецслужб поступали соответствующим образом для дестабилизации правительств, проверки собственных возможностей", - заявила Нуланд.
https://t.me/zradaperemoga/18724
В администрации Соединенных Штатов пока не готовы заявить, кто именно хакнул сайты правительства Украины.
Странно, они что там, украинские новости не читают? Ой как непатриотично. Уже ж все ясно и так - Россия.😁
https://t.me/zradaperemoga/18718