А если бы в 2009 Украина вступила в ОДКБ, сейчас бы не было десятков тысяч погибших и раненных, уже все забыли бы о майдане, если бы он вообще был. Забыли бы об этих чубатых бомжах в палатках, которые учат киевлян как им жить, кто у них герой и на каком языке им разговаривать. Не была бы минимальная пенсия ниже средней платежки за коммуналку. Не было бы всей это чудовищной нищеты, демографической катастрофы. Был бы Крым и Донбасс. А не вот это вот все.