Вот он, конечно... Мы же все выполнили. Мы даже действие закона об особом статусе Донбасса продлили. Ну да, он беспонтовый и не соблюдается от слова совсем, ну и что. Продлили же. Может нам еще обстрелы прекратить и армию отвести?