Киев ожидает прибытие 6 кораблей с углем до конца 2021 года.
"Чтобы обновлять эти склады, мы будем импортировать ежемесячно от 6 до 10 кораблей. На сегодняшний день 2 корабля разгружают, еще около 6 кораблей мы ожидаем до конца декабря. До конца этого года на складах будет, по меньшей мере, 800 тонн угля", - заявил заместитель руководителя Офиса президента Ростислав Шурма.