🦠Винницкая и Хмельницкая область со среды переходят в "желтую" зону эпидопасности.
"По результатам Государственная комиссия решила установить с 00 часов 00 минут 15 декабря 2021 года "желтый" уровень эпидемической опасности на территории Винницкой и Хмельницкой областей", - заявил министр Кабинета министров Украины Олег Немчинов.