Байден снова решил унизить Зеленского. Отвечая на вопрос журналиста, готовы ли в Вашингтоне к переброске войск в Украину в случае российского вторжения, американский президент ответил: "Это никогда не рассматривалось".
В случае агрессии, сказал Байден, "мы сочтем необходимым направить больше американских и натовских войск на Восточный фланг, (страны "бухарестской девятки"), во все те страны НАТО, перед которыми у нас есть священное обязательство защищать их от любого нападения России". Но не в Украину. 😭