🦠Минздрав: В Украине четвертую неделю продолжается спад заболеваемости COVID-19.
"В Украине четвертую неделю продолжается спад заболеваемости коронавирусом, в частности за последнюю неделю количество выявленных случаев заболеваемости COVID-19 уменьшилось на 15%, госпитализации - на 13%", - сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко.