Хохлы пытаются замять историю, с уничтожением группы из 50 офицеров и военнослужащих ссо под Харьковом.
Сдали их местные.
Крутых спецназеров уничтожила в полном составе, обычная разведрота с молодым командиром.
8 человек в плену. Дают ценные показания. Первым заговорил командир группы 😁
Вот такие они) Чуть ковырнешь – сразу лезет настоящая суть.
Военнослужащие ВС РФ благодарят за ценные трофеи.
Всем доброй ночи. Победа неотвратима)