Обложка канала

Znak

37668 @znakcom

Канал интернет-СМИ Znak.com. Политика, экономика, общественная жизнь. Новости, статьи, обзоры, интервью. Честно, взвешенно и достоверно.

Znak

4 года назад
Открыть в
В Ленобласти 83-летнего блокадника Владимира Парфененко отказывались госпитализировать еще сутки после инсульта. Через месяц он умер. «По звонкам из больницы было понятно, что ему все хуже. Жаловался, что не дают пить, чтобы памперсы не менять, не ухаживают. Я думал, у него крыша едет», — рассказывает его сын Сергей. Почитайте, как он боролся за жизнь отца — и получил лекарства по льготе уже после смерти блокадника.
«Просто выкинули умирать»

Житель Гатчины Сергей Парфененко считает, что в смерти его 83-летнего отца-блокадника виноваты медики, которые госпитализировали пенсионера только спустя сутки после инсульта

Znak