Злой таможенник - это не тот, кто берёт деньги на границе, "даёт добро" и подкидывает героин. Он выполняет свой служебной долг по букве закона. А злым его сделала система.
Друзья! Рекомендуем полезный канал для всех, чья работа связана с госзакупками:Закупки и тендеры по 44-ФЗ, 223-ФЗ.
Авторы канала следят за изменениями в законодательстве, оперативно рассказывают о новостях, подробно разбирают судебную практику, публикуют письма и разъяснения. Все, что так нужно в повседневной работе. А если останутся вопросы – задавайте их коллегам в чате @zakupkiChat, который насчитывает уже более 5 тысяч участников.
📝 Подписывайтесь на канал@zakupki44fzпрямо сейчас, чтобы не пропустить динамичные изменения в сфере госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ!
Все самое интересное для работающих по 44-ФЗ/223-ФЗ в сфере госзакупок со стороны заказчика или поставщика.
Чат канала: @zakupkiChat
Обратная связь: @zakupkiAdmin или @feedback44bot
Список хэштегов канала: https://t.me/zakupki44fz/3226