В США анонсировали видеоконференциюТрампа с лидерами стран G7
Пресс-служба Белого дома обнародовала заявление представителя администрации президента США Джадда Дира, в котором он сообщил, что 16 апреля Дональд Трамп намерен провести видеоконференцию с лидерами стран G7