РАДИО ЖИЗНЬ
Этот проект создан с целью помочь людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, принять единственное верное решение, которое поможет сохранить свою жизнь и жизни своих близких.
«Путин был прав»: американцы поддержали РФ после слов Болтона о переворотах.
Американцы бурно отреагировали на слова бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о его участии в подготовке национальных переворотов за пределами страны. При этом политик отказался вдаваться в подробности.
Большинство зрителей телеканала посчитали, что такие действия США априори неприемлемы, и раскритиковали Болтона.
Некоторые при этом задаются вопросом, заботит ли кого-то, что Болтон признался в своей причастности к планированию госпереворотов. «Это нужно расследовать! Какие могут быть интересы у США, чтобы свергать суверенные правительства? Доверяете ли вы этим политикам? В демократических обществах не должно быть секретности!», — пишут американские пользователи.
С мнением, что политика США направлена на дестабилизацию правительств в других странах, согласились многие. И пришли к вполне ожидаемому выводу.
Оказывается, Путин был прав во многих вещах, — пишут граждане США.
—
#новости