РАДИО ЖИЗНЬ
Этот проект создан с целью помочь людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, принять единственное верное решение, которое поможет сохранить свою жизнь и жизни своих близких.
Слушают нас программисты?)
В общем есть скрипт в cmd, который через ffmpeg качает звук в telegram, берет ffmpeg поток трансляции.
Примерно каждые 6 часов вылетает ошибка о переполнении буфера ffmpeg (вообще рандомно) и был найден "изысканный способ" ребута трансляции путем килла процессов.
В общем вопрос такой, как сделать систему трансляции более надёжной и красивой?
1) скрин скрипт килла процессов
2) трансляци рабочая
3) скрипт трансляции через ffmpeg