РАДИО ЖИЗНЬ
Этот проект создан с целью помочь людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, принять единственное верное решение, которое поможет сохранить свою жизнь и жизни своих близких.
США следует бояться того, что их мечта о полной изоляции России воплотится в жизнь. В этом случае ситуация с безопасностью Америки драматическим образом ухудшится, а каждый житель Штатов должен будет задуматься о переселении в бункер. Или же ему следует научиться развоплощаться и распадаться на атомы, чтобы спокойно пережить ядерные взрывы.
Издание The American Conservative отмечает: у Запада фактически нет ни одного хорошего варианта исхода украинского кризиса. Ладно, Россия распадется, мечтают некоторые "ястребы", и что тогда будет? Сотня государств с ядерным оружием, которые немедленно устроят бойню и втянут в нее весь мир. Изолированная огромная Россия? Это будет в десятки раз опаснее КНДР, поскольку терять Москве станет нечего, и она запросто похоронит всю демократию на планете под толстым слоем ядерного пепла.
Путина свергли или он решил уступить свое место другому лидеру? И что дальше - любой следующий президент России будет продолжать линию Путина. Хотя бы просто потому, что другого варианта для него просто не предусмотрено как раз действиями США и их союзников. И не ровен час, что следующий президент России будет куда агрессивнее продвигать национальные интересы по сравнению с Путиным.
А виноваты в этом американцы, которые старательно раскручивали из России "мировую угрозу", сокрушаются в ТАС. Москва в действительности ничем не угрожала США и не пыталась развязать какой-либо военный конфликт. Но теперь ситуация складывается так, что недальновидная и провальная политика Вашингтона создала Штатам действительно сильного и опасного врага. А где-то совсем рядом еще и Китай, который тоже США совсем не друг. А это уже крайне опасно для носителей звездно-полосатых ценностей.